Архив: Дай-Фест V (2011)

>> группа вконтакте <<

Видео с первого и второго дня можно скачать в торрентах, за съёмку спасибо Sakoru!

26-27 ноября в Омске прошел фестиваль японской культуры и анимации. Прошедший фестиваль был для нашего города юбилейным 5м! И впервые у нас все было подчиненно тематике известного аниме Евангелион.

Итак, победители!

Альтернативное дефиле:
Альтернативное дефиле проводидлось впервые, так что победителя выбирали только зрители.
(выбор зала) Bogeyman из Silent Hill

Групповое дефиле:

(выбор зала) Евангелионы и Сахиил
(выбор оргкомитета) Синий Экзорцист

Одиночное дефиле:

(выбор зала) Bleach — Senbonzakura
(выбор оргкомитета — лучший костюм) Shaman King — Мефистофель Элайза
(выбор оргкомитета — лучший образ) BJD Amber (ball-jointed doll)

Сценический косплей:

(выбор зала) Кьюби / Магазинчик Ужасов
(выбор оргкомитета) Изуми / Хроники Крыльев

Танцы:

(выбор зала) — Аранель
(выбор оргкомитета) — Kureru

Караоке:

(выбор зала) Ксеона
(выбор оргкомитета) Lina Elric
(выбор оргкомитета) Keiko Nigai

Видеокосплей:

(специальный приз оргкомитета) Изуми / Venomania

Конкурс AMV:

выбор зала — Padre — The Trance Condition
выбор жюри — S.A.Robert — Furor
выбор оргкомитета — Roku — True

Работы остальных участников:
Asuka

Galya & Kitty — SuperSS

Lio — Love and be loved

Ryoko — Anime Summer 2011

Teakini — kuroshitsuji

Reize — Eve no Jikan

Melissa St — Air

Izanami — Мечты Таро Идзанами

Конкурс арта и фан-арта.
В этом году тремя темами конкурса были выбраны «Евангелион», «Фан-арт» и «Стимпанк» (по итогам зрительского голосования).
Победители определились следующие:

1) «Евангелион».
Выбор зала — «Аска» — Автор: тпк
Выбор оргкомитета — «Ужин» — Автор: BlooD

Другие работы:

2) «Стимпанк».
Выбор зала — Clockwork Ophelia — Автор: JoshuaBlunsh
Выбор оргкомитета — «Назад в будущее» — Автор: Kso

Другие работы:

2) «Фанарт».
Выбор зала — «Она же кошка. Что поделаешь….» — Автор: Slightly Mad
Выбор оргкомитета — «Любимый монстрик» — Автор: AGflower

Другие работы:

Фотокосплей:
Победители:
Выбор зала — Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru — Zess Авторы: Sinitar, Pugoffka.
Выбор оргкомитета — Vampire Knight — Shizuka Hio Авторы: Kurai kardi, Megami, Shinigami.

Другие работы:

Ещё раз поздравляем всех победителей! :)